Две бригады должны были изготовить по 780 деталей. Первая изготавливала в день на 9 деталей больше, чем вторая, и поэтому выполнила задание на 6 дней раньше второй. - вопрос №5058736

Сколько дней затратила каждая бригада на выполнение задания? Сделайте таблицу и составьте систему уравнений, после решив это всё.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров