Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5058771

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет отношений, по сути хочет серьёзных отношений, но женщина за его спиной, он старается чтобы она об этом не знала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет быть один, пока устраивает положение дел, двигается сам по себе, свою позицию отстаивает жёстко резко, опасается негатива, работа на уме.
то что как отношения не ищет он дружбы или просто общения а в его действии есть чувства именно карта любовь