Здравствуйте! Какие намерения у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5059013

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина имеет линию чувства любви и именно в его действии желания строить отношения а не искать увлечения или флирта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет близких, романтических отношений
У него к Татьяне яркие чувства, страсть, загорается когда ее видит,  но пока не рассматривает серьезно их, ценит свою свободу