Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Разъясните пожалуйста сон,видела своего умершего папу,мы с ним ходим по родительской усадьбе,я спрашиваю у папы - вопрос №5059667

это что посадил чеснок брат и в этот момент вижу за сухой травой и сухими ветками стоят брат со своей женой, и в это момент невестка проходит мимо меня я ей вслед говорю, что куда делся твой женский лоск, выглядела она во сне не очень хорошо, она оборачивается ко мне и отвечает я восстановлюсь и зашла в дверь какой-то комнаты, затем появляется мой брат и говорит мне чтобы я ему заплатила за аренду на что я ему ответила сначала отдай мое за пользование моей половиной дома и земли и он также куда то делся как и его жена, только они разошлись в разные стороны. За ранее благодарю Вас за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что покойный папа на небесах на вашей стороне (ходите вместе), хотя и ваш брат ему не безразличен. Ходить по земле с умершим близким человеком означает, что отказываться от своей доли нельзя — ведь земля — это основа рода. Ваши взаимозачеты с братом означают, что небеса настаивают на справедливом распределении того, что нажили предки. То есть каждый должен получить по справедливости. Если невестка оказывала негативное влияние на вашего брата (сухие ветки и трава), то на ней это отразится и она не восстановится (этот момент трактуется от обратного ). Все решится так, как захотят свыше и ваш папа — сейчас он вам ангел- хранитель- пожет в этом.
Спокойных снов!