Здравствуйте! Что значит видеть во сне розовую свечу? Я ее сама скручиваю из вощины и зажигаю. - вопрос №5059676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Изготавливать свечи, означает, что Ваши усилия и старания, упадут на плодотворную почву и принесут положительные плоды. Розовая свеча может означать, что сон касается личных отношений с мужчиной. Добрых Снов!
Что-то с магией и чувствами связано
Добрый день! Сон означает, что сами своими руками зажжете рядом с собой романтический настрой, который будет виден тому, кто вас достоин. Сон о том, что вы сделаете все, что бы в вас влюбился задуманный мужчина. И это случится.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA