Задача! Срочно! - вопрос №5059719

Брат с сестрою съели, поделившись поровну, шоколадку, массой 100г. Какое время девочке нужно заниматься ритмической гимнастикой, а мальчику играть в футбол, чтобы расходовать энергию, полученную от шоколадки? Энергетическая ценность 100г шоколада 540ккал.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно знать, какая энергия расходуется при данных видах спорта за минуту