Мне снился сон , во сне я стояла на улице был уже вечер и все люди стояли со свечами белыми ,я смотрю на них и не понимаю что происходит,потом смотрю на лево и виду что несколько человек несут - вопрос №5059785

600 p
большой тяжёлый крест деревянный и там Иисус Христос был на кресте, я смотрю и не понимаю что происходит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сон дает вам понять что вам нужно сходить в церковь и поставить свечи за здоровье себя и своих близких,
так же бог может сниться  и к благополучию, процветанию. тихой и спокойной размеренной жизни.
к переменам  и новым начинаниям