Здравствуйте, уважаемые эксперты Приснилось, что вижу три яйца в золотой обвертке и рядом три звёздочки в голубой блестящей обверточке Сон приснился на следующий день, когда желание не сбылось . - вопрос №5059810

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы, Вы, не теряли надежду (звёздочки)… Ваше желание сбудется чуть позже.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, «что обещанного три года ждут» — три яйца. С какой то попытки все получится. И желание исполнится. Звездочки в голубой блестящей обертке — это то же самое подтверждает. И сон показывает вам самой, что вы не теряете надежду и у вас блестящие радостные ожидания.
Хороших снов!