Здравствуйте, приснился сон что идём с дочерью по кладбищу,искали определённую могилку и нашли ,она была как будто проваленная вниз. Рядом была земля светлая,глина или зола(что точно не поняла) и я - вопрос №5059927

этой землёй засыпала яму на могиле. Дочь в это время Рядом стояла.потом начали выходить, идём дорогой. На выходе меня подшатнуло и подянуло в сторону, я упала в какие то кусты, начала звать на помощь дочку, она не отзывалась и вообще не увидела её Рядом.(исчезла).я в эти кусты начала падать закричала и проснулась от страха.Скажите что бы это могло значить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кладбищенский ритуал на семью проведен. Дочке досталсь негатива больше всех. Отнимают энергию.