Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам благодарна - вопрос №5059967

Приснилось, что я пришла к подруге домой, у нее бегала маленькая собачка в квартире в памперсе, она сняла этот памперс и кинула на пол, потом я захожу к ней в кухню, а у нее в холодильнике лежит огромниший кусок мяса а под ним фарш!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у подруги, имеют место, какие-то, неприятности личного характера. «Няньчится» с какой-то проблемой (собачка в памперсе) и, сама, от этого страдает (мясо, фарш). При встрече, новости, интересные, получите от неё. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон ничего плохого вам не несет, хоть и считается, что мясо и фарш к плохому. Но именно у Вас все хорошо будет. Совет — не ленитесь и делайте все запланированные дела вовремя.
Добрый день! Сон вам подсказывает, что есть моменты, в которые лучше отстраниться от общения с подругой, так как мясо и фарш в холодильнике — это очень часто к заболеванию от холода. А брошенный на пол памперс от собаки — это символически означает распространение инфекции. Имеет отношение к подруге и предупреждает, что сейчас контакты лучше «заморозить» — инче проблемы со здоровьем огут начаться и у вас.
Спокойных снов!