Почему меня люди ненавидят Дата рождения: 20.09.1982 - вопрос №5060424

3 ответа

Ответы

Такое восприятие вас идет из за негатива который есть на вас
Вероятно потому что на Вас порча. Подробнее нужно смотреть полным раскладом и уточнив детали ситуации.
Не в них дело, а в том, чем вы притягиваете их. Возможно на вас негатив. Пройдите проверку по фото.