Здравствуйте! Как ко мне относится... - вопрос №506061

Здравствуйте! Как ко мне относится мужчина, есть будущее? Живём вместе, есть ли чувства? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошо относится. чувства есть, мысли о будущем. Все неплохо у вас. Отбросьте сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да Леночка, чувства есть и будущее возможно!!! Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Чувства есть… Перспективы неплохие.

Удачи!

 Здравствуйте, уважаемая Елена.Чувства к Вам есть у Евгения, но человек он сложный, отличается привязанностью к материальному, очень много сомнений и колебаний, ему трудно обрести гармонию с собой. Пока его всё устраивает в Вас, но планов на длительные отношения(так, чтоб на всю жизнь). Он не строит.У Вас сомнений не меньше. Подробности можете узнать в чате. Счастливого Нового года и Рождества.

у него есть чувства, но дело принимает другой оборот!

Относится хорошо, но ответственность на себя брать не желает, т.е. женится не хочет официально