Здравствуйте, очень сложная ситуация в семье. Я с мужем в Германии, не работаю, у мужа сложности с заробітком. Маму и папу похоронила. Тетя с сестроц и племінником в другой стране. У мужа тчжелые - вопрос №5060931

отношения с моей семьёй. Мы хотим переехать в ту страну и там зарабатывать и жить. Но не вижу выхода. Я у депрессии уже долгое время. Не знаю что делать. У меня вопрос по теме, как долго мы будем жить в Германии, а то я сама уже хочу возвращаться ( там для меня работы нет). И уейдет ли племянник в рейс. Благодарю Дата рождения: 11.04.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно срочно возвращаться. Иначе ваша ситуация станет еще сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно постараться найти работу в Германии или уехать в другое место где ваша специальность будет востребована и к иногородним отношение как к своим. Домой вам пока нельзя.
вам не дни считать надо, а дело делать- идите к своему эксперту, договаривайтесь о магическом ритуале, тогда и ситуация поменяется- это лучше чем в депрессиях сидеть :)