Добрый день. хотел узнать, почему сейчас в жизни финансовый кризис и когда он закончится? Дата рождения: 13.05.1983 - вопрос №5061363

Ответы

я не обещаю вам богатства у вас я не скажу что вы находитесь в глубоком кризисе да спад по финансам трудности но именно будет и улучшения карта весна этого года второй месяц
Он закончится после изменения себя, настройки денежного канала, как минимум
Потому что в жизни каждого случается в какой-то сфере кризис. Вы сюда пришли не для того, чтобы купаться в благе, а для того, чтобы учиться духовности.
это плата за вашу жадность, скажите спасибо что здоровьем не приходится вам платить