сон - вопрос №50616

Уважаемые эксперты помогите разобраться что может означать этот сон- я вижу своего либимого человека во сне во всей его повседневной жизни, а он ходит с опущеной головой и не видит меня, даже когда я совсем рядом. вроде я как привидение. что это может означать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вашего любимого есть какая-то тайна. Есть что-то, о чём он вам не хочет говорить, даже когда находится рядом. Из-за этого он очень переживает. Переживает, что вы не поймёте и оттолкнёте его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваша неуверенность в отношениях бьет тревогу.

Здравствуйте.То что у вашего любимого проблемы .

Видимо вы хотите получить от него извинение, в котором он не чувствует своей вины, либо не хочет ее признавать

Здравствуйте! Есть  ошибка, а  Вы  его простите.Удачи Вам!

Вы увидели, то как он Вас воспринимал.

Это Вы его полюбили, а он пустьвнутри...

Его ждет беда, вы поможете ему.Удачи вам.