Мне приснилась тетя умершая( сестра моего папы) , умерла она примерно год назад и она всегда приходит в сон , когда мне как то плохо на душе , во сне мы говорили , а потом я у нее спросила когда мы - вопрос №5062110

С ней снова увидимся и она сказала что через 8-10 месяцев, что это может означать?

Ответы

Добрый день
Не нужно в свою жизнь притягивать человека с другого мира, это опасно для вас. Нужно пойти на кладбище и там с ней поговорить, сказать, что вы не готовы с ней встречаться больше, так как она там, а вы тут и вам нужно жить. Но не обижайте ее. Всего светлого
Добрый день! Да, в этом вопросе кроется двусмысленность. Увидеться с покойным буквально означает умереть. Но высшие силы вовсе не так глупы, как некоторые склонны считать. И всегда во сне важен настрой. А ваш настрой — это увидеться с тетей, как с живой. Возможно через 8-10 месяцев у вас будет радостное, но трудное событие в жизни: может появится у вас малыш (месяцы), или вас заранее небеса, в лице тети, предупреждают о каком то трудном жизненном этапе, что бы вы заранее могли бы к нему подготовиться. Поэтому можно сказать, что у вас есть временной промежуток, что бы действовать.
Хороших снов!
Это значит, что через этот промежуток времени вновь придет к Вам через астрал, чтобы снова Вас в чем-то утешить.