Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как сложится моя дальнейшая жизнь личная и на работе последующие три месяца.Оксана 11.03.1980 - вопрос №5062129

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни  без особых переизображение из вопросамен, но будет мужчина, который вам будет нравится, но он или несвободен, либо кто-то будет вам мешать.На работе все стабильно.