Добрый день. Я хотела бы узнать стоит ли мне уволиться с текущего места работы. И что меня будет ожидать в этом случае Дата рождения: 04.12.1998 - вопрос №5062502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, потому что душа не лежит к данной работе. Будет лучше в любом случае, т.к. выберетесь из душевного ига.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. Очень большая вероятность надолго остаться без работы