Здравствуйте! 2 года пытаемся забеременеть. Вот сейчас 12 дней задержки, но все тесты отрицательные. Дата рождения: 07.11.2000 - вопрос №5062605

2 ответа

Ответы

Вы очень сильно переживаете, и мысли тягостные и иногда с негативом вот мол опять не получится если, и т. П. Вам нужно отпустить ситуацию, раслабится на некоторое время забыть об этом. Беременность у вас будет в следующем году благоприятный период. А в этом раслабьтесь и поживите в своё удовольствие без тревог и переживаний
Потому что беременности и нет.