Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста пауза или точка в отношениях ? Андрей 16.06.1977 и Наталья 23.01.1982 - вопрос №5062718

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Наталья! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях,  мужчина не планирует возвращаться к отношениям.
Пауза означает ни что иное, как уход из отношений по-английски.
Здравствуйте! В отношениях пауза, будет серьезный разговор.