Здравствуйте, к чему сон, я стою на какой вершине, а вокруг меня много много воды......спасибо - вопрос №5062876

вода чистая и прозрачная, спокойная и очень много, немного голубоватая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Многого достигнете в жизни.
Добрый день! Быть на вершине во сне — это стремиться к большим достижения. Вода вокруг — это символически означает, что перед вами «море возможностей»
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает большой успех и хорошие перемены, насыщенные новыми счастливыми событиями. Добрых Снов!