Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, моя жизнь, события? Спасибо! - вопрос №5063172

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Скоро вас ожидает, прибавление финансовой подушки. Приедет человек который окутает вас заботой. Женщина вас будет успокаивать поддерживать. Около вас вижу ещё мужчину, тепло и ласку