К чему во сне с субботы на воскресенье видеть совсем молоденький дубок, не выше человеческого роста, с тонким стволом, но пышной, густой, зелёной - вопрос №5063198

кроной?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к семейному благополучию, и гармонию в отношениях
К обновлению жизни. Отпустите ненужное, чтобы предоставить место полезному и необходимому.
Добрый день! Обычно дерево ассоциируется с семейными корнями. Такой дубок указывает на то, что ваше семейное древо будет укрепляться, расти и ваша семья будет прочно стоять на ногах и держаться родовых традиций.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает начало прочности и стабильности, в какой-то ситуации. Личные отношения — не исключение. Добрых Снов!