У меня есть два зарядных устройства 1 Ампер, 5 вольт. Первое от Samsung, ещё в комплекте к J2 шло. Второе китайская копия зарядника apple. Есть смартфон lenovo акб 5000 mah. Вопрос в уточнении. - вопрос №5063205

Заряжаю к вечеру до 100% зарядным устройством от samsung и отключаю на ночь. На утро заряд падает до 97%. Заряжаю также китайским зарядником, но к утру заряд падает до 90%. В чём причина?

Ответы

Здравствуйте.
Необходима калибровка аккумулятора.