ВОПРОС САНТЕХНИКУ. Как можно снять лицевую шторку в душевой кабинке что б почистить сифон? Прикрепляю фото душевой кабинки и бокового крепления, которое не знаю как открутить/сорвать/снять - вопрос №5063371

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно крепление «накидное», но перед этим нужно нажать с внешней стороны на нижние ролики и освободить низ.

Потом беретесь с двух сторон за края дверцы (изнутри) и снимаете (тянете) ее вверх.

Перед установкой рекомендую проверить ролики, прочистить и промыть их.