Добрый день! Какие эмоции и чувства вызывает данная девушка у парня?( что думает и что чувствует) - вопрос №5063489

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Хотел бы секса с ней, но при этом считает ее «дешевкой» и «хищницей»
Потому мысли — переспать с ней и бросить, не потратив на нее денег
Здравствуйте. Мужчина очень сдержанный, принципиальный даже жёсткий. Будет только так, как он сказал- его не уговорить, не разжалобить. Здесь нет места эмоциям. Если вы встречаетесь и он считает вас своей девушкой- значит он вас принимает и несёт за вас ответственность, опять же, как сам считает нужным. Это внимание, физическая забота, помощь. Если у него семья, то там он и останется, а с вами будет поддерживать однообразное общение, зато на постоянной основе.
Страсть, он смотрит на вас и чувствую совместимость энергетическую, идёт симпатия.
Здравствуйте. У молодого человека скорее всего есть ещё одна дама. В голове он рассматривает вас обоих. Выбор для него непростой, в связи с этим он подвержен сомнениям.
Если бы вы указали даты рождения, имена, информация была бы более конкретная.
Настроен серьезно.Не видно никакой лжи и обмана от мужчины.Перспективы отличные.
Чувства.мысли карта *4 жезлы* — романтические.возвышенные.но в тоже время есть неуверенность.что такое возможно.боится разочароваться.
Здравствуйте.  Мужчина нацелен на брак с девушкой. Пока идёт между ними серьёзные отношения и планы на совместное будущее
Он видит девушку с характером, свое не упустит, и сможет дать отпор, где то видит резкой, тем не менее хочет о вас узнать больше информации, вы его зацепили, карта сеть-он может просматривать соц.сети, влечение есть по (дьяволу)
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KvpdJvDHtYw
Здравствуйте. У парня позитивные эмоции, считает девушку красивой, ухоженной, ему хотелось бы, быть с ней вместе. Испытывает симпатию, делиться с кем-то из близких друзей, приятными впечатлениями о ней.
Он играет с вами, беззаботность и игра. Думает как добиться того, чего он хочет. Готов на подвиги.