Здравствуйте,опишите мои слабые и сильные стороны характера,положительные и отрицательные Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5063533

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, слабые — проблемы по восприятию ответных эмоций и как есть проблемы с тем, что недооценивают, сильные — уверенность, стабильность и умение быть ответственной, обязательной, положительные — умеете зарабатывать и делать все красиво, чтобы лакшери, отрицательные — многих держите на расстоянии, боитесь довериться кому — либо. Извините, если что — то не приятно будет прочесть.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честны в работе и с людьми, что мало кому нравится. Слабая сторона-не умеете налаживать отношения, учитывая тот факт, что все мы разные, и к каждому нужен свой подход.