Оставят ли меня на этой работе?Оксана 26.05.1985 - вопрос №5063546

4 ответа

Ответы

Добрый день, да, переживать не стоит, перемены по работе идут с Октябрю месяцу.
С Уважением, Татьяна.
Зря переживаете, всё у вас на работе будет хорошо в ближайшее время.
Пока о Вашем увольнении, или смещении речи в кругах руководства нет.
придирок нареканий по работе нет.и не ни каких предпосылок к увольнению работу не потеряете