Ольга, 23 год осоновное внимание будет направлено на устройство личной жизни, отношений, которые ждут уже решения, ваше здоровье требует обращения к врачам, эмоциональные переживания могут расшатать нервы, и вам будет необходимо совершать оздоровительные поездки, может санаторное, другое лечение.
Ольга, сложности по всем фронтам вашей жизни и в этом году мало что измениться.Чтобы что то поменялось в лучшую сторону, нужно меняться самой.Возможность изменить жизнь в течении полугода, есть.Найдите правильный путь.