Доброе утро, Алена 03.05.87 муж настойчиво говорит уезжать в Англию ради будущего ребенка, опять выбор, я не хочу, дайте пожалуйста подсказку? Такое ощущени что хочет "выпереть" Самая я думую что и в - вопрос №5064392

Украине можна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам столько раз давали эти подсказки, но нужны ли они Вам? ВЫ ничего не хотите менять вы своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Муж переживает за вас, и не хочет потерять. Вам действительно на время нужно уехать…