Постоянно снится бывший парень с его новой женой Больше года не вместе , не общаемся вообше , отпустила уже давно в мислях Что ето может означать ? Анастасия 13.07.1990 - вопрос №5064476

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Не смотря на время прошедшее с вашего расставания и казалось бы окончание вашей истории, он думает о вас.  Это не фанатичное желание все вернуть назад, но это интерес как же вы сейчас и что у вас происходит. Сны о нем будут повторятся. Не гоните их. По сути это ваша чувствительность, но так же и результат работы сознания при котором вы освобождаетесь от прошлого для будущих событий. К сожалению то что между вами было — не вернуть. И знаете, это к лучшему. Вы не проиграли!
С уважением, Александр Вебер ©
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели бы отпустить, но пока не смогли. Поэтому и снится.
Снится потому что между вами произошло много плохого и это осталось на вас разрушительной энергией, которая вредит в настоящем.