Добрый день! Стоит ли мне заключать договор с Тимофеем Дроновым из «Сочи парк пять плюс»? Не будет ли потом обмана и подстав? Нормально ли все - вопрос №5064477

Добрый день! Стоит ли мне заключать договор с Тимофеем Дроновым из «Сочи парк пять плюс»? Не будет ли потом обмана и подстав? Нормально ли все пройдет и работа? Не кинут ли на деньги или еще что? Анастасия 17.11.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! В вашей жизни наступает период когда вообще доверять кому либо полностью — не стоит. У вас будет взаимодействие с Дроновым, и пройдет оно успешно. Однако Дронов как и всегда это делает не все говорит сразу. Он может менять правила игры по ходу, но это не приведет к печальным последствиям. Скорее потребует от вас больше гибкости. Больших надежд на него не стоит питать, но он покажет вам ваши перспективы, то чего вы не видели. Сотрудничество будет, вы справитесь, но только если будете внимательно за всем наблюдать. Требуйте чтобы вас не ставили перед фактом, а всегда уведомляли заранее. И если все таки нужно будет уступить — уступите. Это в ваших же интересах.
С уважением, Александр Вебер©.
Здравствуйте! Вы надеетесь на это сотрудничество как на успешное, но судя по раскладу будто бы нет для этого фактических подкреплений, больше ваши ожидания. Вам нужно быть очень внимательной, и идти на сделку только 300 раз все перепроверив. По ощущениям от расклада, ситуацией будет рулить мужчина, все будет по его, для вас будет все не так, как вы предполагали, некоторые ожидания не оправдаются, и возможны даже форс-мажоры (не зависящие от вас и Тимофея обстоятельства). Совет от карт: все взвесить. Вы все равно пойдете на эту сделку, даже если вам еще 10 человек скажут, что не нужно) Ничего трагического по итогу не вижу, никаких страшных потерь, это опыт для вас. Просто будьте бдительны. Удачи вам)
Нет. Человек обманет и в целом действует только в своих интересах.