возможность брака по дате рождения - вопрос №506452

Добрый день, меня зовут Аня. Можно ли хотя бы приблизительно рассчитать когда возможен брак в моей жизни и возможен ли? Дата рождения 04.12.1982. Время рождения — 17:00 Большое спасибо

Ответы

Здравствуйте! Замуж вы выйдете обязательно! Возможности такие в вашей жизни будут.С вашим будущим мужем вы скорее всего уже знакомы.Отношения скорее всего начнутся осенью будущего года.

Удачи вам!

Здравствуйте, Вероятность вашего замужества может быть в 38 лет. В 31 год вы упустили шанс и в 24 года. У вас конечно Венера в нуле, но Луна в 6- луч вверх. Время вашего замужества очень ограничено раз в 7 лет. Держите своё счастье за хвост. За подробностями в чат. Я выдаю девушек замуж)