Что в личном и работе её ожидает -уход,увольнение или что?когда наладится? - вопрос №5064562

600 p
Суолько браков и детей у нее будет?
Свет лана 3 /01 83 Таллин
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Сейчас не простой период во всех сферах жизни у вас. Не из за негатива, а для трансформации и перехода к новому этапу жизни, становление личности. Люди от вас отстраняются, не желают общения с вами, считают вас просто другой, со своими так говорится тараканами в голове, за спиной обсуждают коллеги. Увольнения в ближайшее время не придвидется, останетесь работа пока что, но будет другое предложение о смене места работы, это на конец года. Мужчина для семьи встретится в следующем году, с кем сможете построить серьезные, крепкие отношения. Переезд на новое место жительства к мужчине.
Ситуация кардинально поменяется в лучшую сторону только к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то вам мешает на работа одна женщина хочет что бы вы вышли из работа но увольнения не будет не переживайте будьте сильной  защищайте себя и все наладится
На работе достаточно все благополучно, никаких уходов и неприятностей, хорошие шансы как-то улучшить свое там положение, новые контакты. Расклад на год.
Здравствуйте. В отношениях вы отите стабильности. Будет мужчина будет разочарование с ним, лишь после будет любовь полная чаша и новое знакомство.
По поводу работы — спор и конкуренция и агрессия, лишь потом только будет хорошие перспективы и работа в радость.
10кубков+2пент- в работе не выпадает пока увольнения, будет неопределенная ситуация с коллегами либо начальством, так же будут хлопоты и нерешенные какие то дела или проблемы связаны с рабочей сферой.
ваши дела в работе стабилизируются но потребуется немного терпения и спокойствия. не переживайте плохого ничего у вас тут не выпадает.
насчет браков тут выпадает один брак и двое деток у вас на будущее.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день, Светлана!
С работой вам придется расстаться, но не потому что вас уволят, а потому что вы оттуда уйдете. Этот переход растянут во времени, однако вы влияете на эту ситуацию. Начат процесс давно, и если бы вы занимались поиском более внимательно и правильно то успех к вам пришел бы быстрее. Обратите внимание на собственные навыки, они вам подскажут где искать. То что вы умеете уже сейчас готово принести вам доход. А с работы прежней и правда надо уйти, там вы уже сделали свое дело, все задачи выполнены.
Браков может быть несколько, не скрою. Даже больше чем ожидается, но по судьбе точно 2. А ребенок выходит один.
С уважением, Александр Вебер ©

Ожидается смена рабочего места.
Ожидает стабильность. Это значит сохранение того что есть.
В целом, браков у вас 2. Детей много не ощущаю, но более чем 1. там у вас выбор еще будет.
Увольнение. 3 брака. Двое детей.
Здравствуйте.  Увольнения не вижу. Вижу что работать будете.  Мужчину по судьбе вы уже встретили. По судьбе у вас один брак и ещё одна беременность будет через год.
Я вижу, что не будет увольнения. Будут перемены. Как видно, что идет двое детей.
Здравствуйте, уход с работы.наладится ещё  не скоро.в личном идет два брака и двое детей.
Здравствуйте.
На данный момент показана ситуация, где вы не в силах влиять на происходящее-старайтесь переждать этот момент, не идите против ветра..
В ближайший год обстоятельства могут складываться так, что придется уйти с работы, займитесь поисками новых источников доходов уже сейчас.
Официальный брак-один, склонны к стабильности и постоянству в отношниях, вы однолюб, все остальные отношения не имеют смысла.
Детей не менее двоих.