Здравствуйте! У мужа долгое время была любовница. Вижу, что до сих пор он ее любит. Но клянется, что выбросил ее из головы. Врет? Нужно ли сохранить семью или лучше порвать отношения? - вопрос №5064564

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Врёт или нет нужно смотреть это имена данные о рождении фото этого нету ничего, карты показывают соперница сдаваться не собирается нужно её устранять иначе будет развод
Здравствуйте. По энергетике вопроса он Вам лжет. Вам стоит сохранить семью, но для этого его нужно не только устранить соперницу, но и остудить чувства к ней.
Врет. Любит, поэтому страдает. Не стоит удерживать того, кто любит не Вас.
Вашей семье уже ничего не поможет.