Здравствуйте! Какие намерения у мужчины к женщине? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5064589

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александр настроен решительно. Вероятно готовит для вас подарок или сюрприз (карты показали Дары).  Человек обеспеченный или имеет доступ к большим деньгам. Перспективный. Вы ему интересны, но выходит что с практической точки зрения — для каких то целей. Любви по раскладу не выпадает, нет  духовной составляющей — связь не на эмоциях, а на желании, физическом интересе. Однако отличные тенденции к развитию.  Вам придется раскрыться ему больше, не строить стены, и быть более сговорчивой. Однако позволять лишнего не стоит. Как не стоит и быть легкой добычей.
Выходит так что вы заинтересованы в нем, а он смотрит сквозь вас. Берите руль в свои руки и сближайтесь, тогда будет успех.
С уважением, Александр Вебер©
test
7pKS9W
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения вполне серьезные, он видит в вас серьезную женщину, хозяйку, состоявшуюся в жизни, но он не спешит делать серьезных шагов, ему с вами хорошо и так.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, уверенный в своих силах. Сейчас загружен работой. Погружен в свои мысли. Сейчас в голове только работа.