Здравствуйте. Что у меня, Натальи, 03.02.1980г.р., будет с Константином, 08.07.1974г.р. Спасибо - вопрос №5064616

Ответы

добрый день Наталья!
он не уверен в себе .
и в отношениях с вами.
но если вы дадите ему понять,
Что не смотря не на что, вы с ним.
Все у вас будет хорошо.
Один из партнёров постоянно пытается самопроявиться, самоутвердиться за счёт другого. Нет стремления к взаимности и целостности. Потребность одного из партнёров  постоянно в положительной обратной связи. Один из партнёров явный нарцисс. Другому это надоест и он уйдёт.
Будут близкие доверительные отношения.