Здравствуйте...сегодня мне приснилось сон..нам сказали что в стране начнётся война, всех людей стали эвакуировать...я была одна в нашем доме , собирала вещи, потом в дом проник один человек( то ли - вопрос №5064619

враг то ли вор) и взял меня в плену… и всё время я питалась убежать от него
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия.
PS: Важно учитывать, что как сон истолкуют, так он и сбудется.
С уважением,
Аснат