Здравствуйте!!! Произашел конфликт с родителями моей бывшей девушки. Конфликт произашел по моей инициативе , наговорил много лишнего. На долго ли это затянется? Моя дата 6.9.86 - вопрос №5064743

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, бесполезно жалеть о том, что уже вами сделано, тем более вы всё продумали до мелочей, прежде чем сказать, и подметили за ними тоже неправлиу, высказать порой надо, чтоб люди уидели мнение о себе, и причем они сами способны пойти на уступки ради сохранения собственного лица, поняли, что вас достали. Кто говорит вслух намного лучше, чем тот, кто пакостит в тихоря. Откровение дорого стоит. Ничего не затянется, вам не о чем переживать, вы сослужили им службу, и своим высказаванием очистили их в каком-то смысле, сняли так сказать слой липучего, накопленного слоя, которым они прикрыли свои души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  что было то было люди злы обижены не пробиваемы сейчас что то ждать бесполезно оттуда