Здесь. По делу я ругаюсь с Орестом? Он понимает что я хочу от него? Иногда думаю, может было б лучше с Андреем который мне предлагает серьезные отношения? - вопрос №5065212

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете надо искать в общении не линию проблем или создавать их а выход из тупика. он любит вас но и вы бываете не правы можно ведь найти и золотую середину и проблем не будет