Снился страшный сон, будто замуж выхожу (это третий, ведь в реальной жизни уже 2 раза была). Во сне собрались родственники близкие, я стою пока не в - вопрос №5065445

платье свадебном, но вот вот должна переодеться. С другой стороны, помню себя во сне УЖЕ в свадебном классическом белом платье, с открытым декольте и прекрасной фигурой и даже счастливой. Так вот, стоим все ждём жениха. А его нет, он задерживается. Звоним к семье жениха и спрашиваем: «пришёл»? Та сторона: «Нет». И я в этот момент осознаю, что меня хотят выдать замуж не за мужчину, а за мою подругу (женить, иными словами, но во сне считается замужеством). Я осознаю наконец, что впервые в жизни могу делать то, что действительно считаю нужным и могу даже в день свадьбы отказаться от столь неприятного мероприятия. Я осознала, что мне это не нужно, что чужое мнение для меня ничего особо не значит и я его не боюсь, от слова совсем. Дальше подходит моя Сестра и я ей говорю, мол выйду замуж как и собиралась только за Диму. А Дима это тот с кем у нас и планировался брак.Сестра замешкалась и было видно, что она огорчилась, что не хочет, чтобы я была счастливой. Она считала Диму перспективным женихом. Но сделала вид, что не придала значения словам моим. Дальше приходит этот Дима (высокий мужчина) и говорит, что задержался на работе и выдаёт 2000₽ моим родственникам. Я захожу с ним в комнату и в ужасе осознаю, что не хочу за него и не пойду замуж. Потому что не хочу. Потому что я достойна большего. Лучшего. И уж точно не какого то Димы который не ценит меня. По меркам сестры это было завидной партией. По моим — недостойным внимания. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон вам снился в преддверии (можно предположить) какого то очень важного события, где у вас появляется много советчиков и каждый считает, что именно его вариант самый правильный (брак с подругой, брак с женихом Димой и др). То есть все происходит или может произойти согласно поговорке: «Без меня меня женили». Так и в этом сне все образы подводят вас к тому, что надо принимать самое выгодное решение (Дима — выгодная партия — считает сестра). Это может как раз не иметь никакого отношения к личной жизни, а относиться к принятию вакансии на работе, выбор учебного заведения, покупка-продажа недвижимости, переезд в другую страну и многое другое. На первых порах вам даже будет нравиться (вы нравитесь самой себе в платье невесты ), где вас будут обхаживать, как невесту на выданье. Но потом будет прозрение и до вас самой начнет доходить, что вами пытаются манипулировать (особенно сестра) в совершенно не ваших интересах. Сон, а значит и подсознание, разыгрывает это все наглядно через образы, как пьесу в театре, что бы в результате появилось осознание, как вам реально поступать в той или другой ситуации.
Хороших снов!