Здраствуйте!Есть ли чувства ко мне у мужчины или мне показалось? Хочет ли он встречи или не будет искать общения? (Сергей 1988, Елена 1990) - вопрос №5065593

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, интерес и влечение имеются к вам, пока он думает, как быть ему, самому проявляться в вашу сторону или ждать ваших намеков.Но видеть вас хочет.
здравствуйте у мужчины есть к вам симпатия и интерес, влечение и страсть, поэтому вам не показалось тут пока любви сильной не просматривается но человеку с вами комфортно и хорошо
мужчина хочет встречи и близости поэтому он будет прикладывать усилия чтобы проявить себя в вашу сторону и по ухаживать
с уважением
Да есть интерес, и серьёзные намерения
К вам интерес есть… и для встреч все открыто, нет препятствий… Развитие как минимум до июня показано…
Здравствуйте! На текущий момент он наблюдает за Вами, изучает Вас, но действовать не спешит. Не уверен или ждет удобного случая.
Вам хочется в это верить. Но Вы для мужчины просто знакомая как и все сослуживцы.
Это симпатия
Сергей находится  в отношениях.
Но там не клеится у него и есть серьёзные конфликты.
в вас  он увидел островок надежды и спокойствия
Сергей испытывает сильную страсть к вам, и отношений он с вами тоже хочет ярких, сексуальных. В ближайший месяц он себя проявит — выйдет с вами на связьизображение из вопроса
Мужчине вы привлекательны и сексуальны.
Он не против встреч, но он не хотел бы их афишировать.Есть сдерживающий момент для  активнх действий.Он будет выжидать.
День Добрый.
по картам...
Хочет!
Во всех смыслах этого слова.
Значит все будет хорошо.
Здравствуйте, 2 посохов, 8 кубков, 7 посохов, 8 мечей, 6 мечей, карты говорят что чувств нет, возможно вам показалось, симпатия возможно и есть, но явно мужчина не готов к отношениям, возможно по 8 мечей он не свободен.
Здравствуйте.  Чув тварь есть, просто мужчина не выражает их часто. Считает что лучше доказывать поступками. Встречу вижу, и между вами искорка будет отношения в апгнм союзе будут. Мужчина верный и кроме вас ему никто неинтересен.
Здравствуйте,  показалось,
Чувств у него нет, специально ничего не будет делать
Здравствуйте! Симпатия, интерес есть с его стороны. Встречи хочет.

Здравствуйте!

У мужчины к Вам легкая симпатия, зарождение чувств, хотел бы проявиться к Вам с ухаживаниями, но пока обдумывает, как это лучше сделать. Есть желание и намерение проявиться к Вам, должна быть инициатива от него. Мужчина видит в Вас хороший шанс на серьезные отношения в будущем. Успехов вам!

Елена, добрый день. Симпатия есть, но не более. Поэтому специально он встречи и общения искать не будет, относится как к хорошей знакомой.
У мужчины к вам есть чувства, он хочет внимания вашего.
Будет проявляться но не так открыто.
Есть чувства и чувства сильные к вам. Просматриваются, да.
У него есть к вам платоническая любовь, но это как любовь к зведе, больше мечтает, чем собирается действовать, он к вам присматривается, сам человек он легкий, везде видит праздник, вы можете в ближайшее время поругаться.вы считаете что мужчина как то хитрит с вами, хотите прояснить истину. серьезных действий не видно.
Здравствуйте.
Есть воспоминания у него, однако мужчина доволен собой. И выдержит время. Чувства к Вам есть, но судя по таро-он семейный мужчина и понимает, что разрыв неизбежен.
Здравствуйте. Есть интерес и радость от вас. Возможно начинание на лёгкости. У вас на мужчину иллюзии и некие надежды. Но отношений не будет дальше общения.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/qJh1K6bMZyU
Вам ее показалось, у мужчины действительно есть к вам Чувства и он намерен действовать, в ближайшее время, а особенно весной, между вами начнется яркий период развития отношений, когда мужчина будет и внимателен и настойчив. Встречи сейчас он очень хочет и будет искать с вами общения, развития отношений между вами выглядят очень перспективными

Здравствуйте, Елена.
На Ваши вопросы много пентаклей выпало — Вы скорее всего как-то связаны рабочими моментами.
Вам не показалось, мужчина действительно испытывает к Вам сексуальное влечение, это не чувства, а банальный инстинкт, страсть, влечение. Но он почему-то держит это всё в себе, уходит от искушения. Что-то его сдерживает — то ли личные страхи в виду прошлого опыта, то ли обязательства перед кем-то, очень похоже что он не одинок и поэтому не торопится — наблюдает и взвешивает.

Общение будет между Вами, но чуть-чуть позже, не сейчас.

Всего доброго.

Мужчина к вам неравнодушен, но масштаб и серьёзность этих эмоций он пока сам не осознал и не прочувствовал толком. И ещё предстоит себя показать. Лично вы будете контактировать в недалёком будущем и многое в ситуации станет более понятным.
Вам не показалось, все почувствовали правильно. симпатия есть, встретиться хочет, будет искать повод, чтобы встретиться, подключит всех, кто может быть к этому причастен и, кто сможет ему помочь увидеть Вас в самое ближайшее время.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Скорее показалось. Дружеские чувства есть, а вот влечения нет. О встречах даже мысли нет.
Здравствуйте!
У вас временная разлука и пауза в общении.
В ближайший год, он познакомит с своей мамой. Вы будете себя чувствовать в его доме, своим человеком. Он о вас рассказывал, и его мама ему верит и рада, что вы у него есть. Когда она вас увидит, то вы ей быстро понравитесь и будете общаться, и чувство у вас будет такое, как будто вы друг друга знали всю жизнь. Он уже рассказывал о вас своей маме, показывал ваше фото ей,  и вы для него красавица прям, и маме его нравитесь.

@ SOFIA CHERNAYA