Есть перспективы с мужчиной ? - вопрос №5065655

Познакомились на сайте знакомств.Я ему очень сильно нравлюсь.Хочет со мной встречи и не только )мне он симпатичен, но в реале не знаю )понравится в реале?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
ПОнравиться.
Закрыты перспективы
Да, понравится. Сексуальное влечение будет к нему.
Здравствуйте.
На перспективу выпадает обоюдный интерес и развитие страсти. Вы можете быть отличными любовниками. Но вот к более ответственным отношениям мужчина совсем не готов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.