Добрый день, скажите, назначена свадьба на 01.07.23, хочу спросить у мужчины, перенести на пораньше. Вопрос, как он на это отреагирует и перенесем ли мы на раньше или останется та же дата? Юлия . - вопрос №5065670

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано, что ваше желание может поставить пару в тупик… Нет, ничего не переносите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень воспримет, болезненно. Не увидел переноса свадьбы и не советую вам это делать, можно вообще её лишиться (свадьбы)
Здравствуйте.
Не перенесет. Только сомнения зародите. Оставьте все как есть.
Вы еще не поженились, а уже хотите диктовать условия. Решили-значит, решили. Не проявляйте недоверия, это порочит ваши отношения.
Скорее всего та же
Как отреагирует — 9 Жезлов, будет как-то обороняться от этого переноса. Вообще мужчина в периоде ухаживания, вполне нормально желание сделать, как приятнее невесте, не бойтесь обосновывать свои желания с обоснованием, а не как каприз (хотя иногда и это позволительно). Иначе в браке тем более Ваши желания учитываться не будут, если сейчас неважны.