Где проблема по здоровью? Шея или голова, сосуды? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5065951

Может врачи неправильно диагноз ставят, не то лечат. Может причина не в шее и остеохондрозе, а в голове и с сосудами?

Лучший ответ по мнению автора

У вас слабая энергетика.Есть утечка энергии.Поэтому и проблемы со здоровьем, слабость и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в голове, в сосудах. Ослаблена энергетика организма. Исправлять нужно ситуацию…
во первых нервозность ваша вы создаёте себе негатив тут скорее не сосуды а больше схоже как остеохондроз во вторых сможете пойти на поправку