Здравствуйте! Помогите мне Уважаемые эксперты где бы я не жила у мне покая соседи не дают. Мешают жить я сама без вредных привычек. От кого или от чего мне идут безконечные проблемы. Ольга 05.11.1985 - вопрос №5065953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, на вас тяжелая энергетика, в прошлом перенесли потерю… Но рядом есть мужчина с которым вам комфортно..
Сделайте очищение.
Это проблема внутри вас. Вы притягиваете ситуации такие и людей. Надо делать диагностику и снимать с вас все лишнее