Однажды знакомая отдала мне свою футболку черную - вопрос №5065966

Очень давно бывшая знакомая отдала мне свою футболку мне
Я сначало не поняла зачем
но потом узнала отдала свои проблемы и неудачи
я эту футболку выкинула
Скажите могли прийти ко мне неудачи от этой футболки ?
Она Татьяна 31 января 1988
я Марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет не могли. Возможно, пока вещь была у Вас какой то негатив и был. Но в тот момент когда Вы ее выкинули все ушло вместе с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да подклад так и делают, сейчас нужно чистить и ставить  защиту
Могло перейти, а могло и нет. Не каждому дано наводить порчи. Меньше об этом думайте, и время от времени чистите свою энергетику.