Мне нравится парень я ему призналась но ответил нет можете помочь мне его приворожить пожалуйста Дата рождения: 25.08.2004 - вопрос №5066055

2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь
Напрасно Вы так расправляетесь с чужими судьбами. А если Вас тоже кто-то захочет приворожить только потому, что не ответили взаимностью? Цените тех, кто ценит Вас, и будете счастливы. И впредь никогда не признавайтесь в чувствах парням, не путайте роли мужские с женскими.