Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения Дениса по отношению к Наталье? По энергетике вопроса восстановятся ли отношения? - вопрос №5066056

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли- о вас позитивные мысли, мужчине было хорошо с вами, но могла выясниться внезапная тайна, которую он никак не ожидал, возможно узнал, что вы в браке или у вас есть еще мужчина.
Чувства- злость, ревность, страсть, вы в отношениях, как два соперника, которые пытаются доказать друг другу что то, конфликтная ситуация.
Планы- мужчина не планирует брать ответственность за ваши отношения, пока в планах отказаться от вас
Действия- в ближайшие 3 месяца благодаря вам вы можете восстановить эти отношения.
Но до конца года, если вы не свободны вы не готовы будете отказаться от других отношений или своих планов. Обиды друг на друга останутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, отношения восстановятся, но будут возникать время от времени ссоры и разногласия, из-за дисбаланса энергетики в паре