Я в браке с мужем, у нас 3 детей(1 от него, 2 не от него). Что меня с ним ожидает, все ли будет хорошо?У нас много долгов. Выплатим ли мы их в ближайший год и возьмём ли ипотеку? - вопрос №5066143

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
С долгами рассчитаетесь по мере возможности, но с ипотекой в этом году нет, не подходящее время, не те условия для Вас. Скорее будет не раньше года решён вопрос с ипотекой и кто то поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, долги выплатите, ипотеку не возьмёте.
Алёна, здравствуйте! Период этот… У мужа закрыт денежный канал, отсутствует финансовый поток энергии…
Так и будете в долгах. На настоящее и будущее выпадает финансовая яма — деньги приходить будут, но быстро утекать сквозь пальцы как песок
у вас у обоих закрыт денежный канал… и поэтому черпаете воду решетом…